Messages

Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons !

BANTAM AA 2003-2004

 

31 Mathieu Fournier 33 Jean-Fraqnçois Lavoie
Chicoutimi Alma

 

10 Charles Bergeron 15 Jean-Simon Allard 20 Mathias Potvin
Alma St-Bruno Métabetchouan

 

25 Alexandre Gagnon 35 Pierre-Olivier Privé 40 Philippe Bergeron
Métabetchouan Chicoutimi Jonquière

 

45 Philippe Verreault 50 David Houde 55 Étienne Potvin
Jonquière Petit Saguenay Alma 

 

60 Marc-Olivier Gagné 70 Maxime Desbiens 75 Simon Bouchard
Métabetchouan St-Bruno Alma 

 

 

80 Dominic Provost 85 Jérome Boily 90 Alexandre Tremblay
Dolbeau-Mistassini Chicoutimi Dolbeau-Mistassini

 

 
95 Jean-François Boulianne
Chicoutimi

Partenaires

Le Géant
Dre annie Gagnon
Malterie
Autocar Jeannois
Super Sagamie
Les Excavations
Le Géant
Dre annie Gagnon
Malterie
Autocar Jeannois
Super Sagamie
Les Excavations

Social

Partenaires

Les Forestiers
Estacades
Corsaires
Océanic
Typhon
cyclone
LHEQ
sélect du Nord
L'Intrépide
conquérant
citadelle
Les Espoirs
Noir et Vert
Mortagne
cascades
Seigneurs
Pionniers
Lions
Les espoirs 1
cfrs
As de Québec
Harfangs
beauce
Montréal élite
noir et Or
ccl
Nord Côtiers
Grenadiers
Gouverneurs Massey-Vanier