Messages

Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons ! Vous avez des nouvelles à partager, faites nous les parvenir et nous les publierons !

BANTAM AA 2003-2004

 

31 Mathieu Fournier 33 Jean-Fraqnçois Lavoie
Chicoutimi Alma

 

10 Charles Bergeron 15 Jean-Simon Allard 20 Mathias Potvin
Alma St-Bruno Métabetchouan

 

25 Alexandre Gagnon 35 Pierre-Olivier Privé 40 Philippe Bergeron
Métabetchouan Chicoutimi Jonquière

 

45 Philippe Verreault 50 David Houde 55 Étienne Potvin
Jonquière Petit Saguenay Alma 

 

60 Marc-Olivier Gagné 70 Maxime Desbiens 75 Simon Bouchard
Métabetchouan St-Bruno Alma 

 

 

80 Dominic Provost 85 Jérome Boily 90 Alexandre Tremblay
Dolbeau-Mistassini Chicoutimi Dolbeau-Mistassini

 

 
95 Jean-François Boulianne
Chicoutimi

Partenaires

Autocar Jeannois
Autocar Jeannois
Autocar Jeannois
Autocar Jeannois
Autocar Jeannois
Autocar Jeannois
Autocar Jeannois

Social

Partenaires

LHEQ
Montréal élite
Harfangs
beauce
Lions
Mortagne
cfrs
Gouverneurs Massey-Vanier
cascades
L'Intrépide
Typhon
Océanic
noir et Or
Pionniers
Les Espoirs
cyclone
Noir et Vert
conquérant
Les Forestiers
Grenadiers
Seigneurs
sélect du Nord
Estacades
Corsaires
As de Québec
Les espoirs 1
Nord Côtiers
ccl
citadelle